Что ты знаешь о персональных данных?

Травматизм на железной дороге

Травматизм на всех объектах транспорта

Памятка для родителей

Предлагаем Вам ознакомиться с учебно-методическими материалами (презентация, видеоролик) по правилам безопасности на водных объектах в летний период. Соблюдение правил безопасности на воде в купальный сезон – залог сохранения здоровья и спасения жизни многих людей. Поэтому, находясь у воды, никогда нельзя забывать о собственной безопасности. Более того, надо быть готовым помочь другому.

Учебно-методические материалы (скачать)

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышения правовой грамотности несовершеннолетних, учитывая сложившуюся ситуацию, предлагаем ознакомиться  с материалами, размещенными на сайтах юидроссии.рфbezdtp.rudddgazeta.ru, интерактивных образовательных порталах «Город дорог» (pdd.fcp-pbdd.ru), «Дорога без опасности» (bdd-eor.edu.ru), «Сакла» (sakla.ru) и видеоролики с сайта дорожныеловушки.рф.

Информационные ресурсы:

Информационный портал Сетевичок.рф

Информационный портал для детей http://персональныеданные.дети/

Кибербезопасность

ИНФОРМАЦИОННАЯ-ПАМЯТКА-ДЛЯ-ОБУЧАЮЩИХСЯ