Уважаемые родители! Во время зимних каникул необходимо обеспечить надлежащий контроль за детьми, в темное время суток необходимо использовать световозвращающие элементы на одежде. Необходимо исключить факт катания на несанкционированных горках и буксировки людей на тюбах, санках и других предметах транспортными средствами. Помните ваша безопасность в ваших руках.

Инструктажи на конец модуля: "Соблюдение правил пожарной безопасности", "Внимание пиротехника!", "Соблюдение ПДД в зимнее время", "Соблюдение техники безопасности во время катания с горок, на катках", "Техника безопасности на объектах ж/д транспорта", "Безопасное поведение на водных объектах". ПДД и катание с горок проводим на отдельном листе.

Что ты знаешь о персональных данных?

Травматизм на железной дороге

Травматизм на всех объектах транспорта

Памятка для родителей

Предлагаем Вам ознакомиться с учебно-методическими материалами (презентация, видеоролик) по правилам безопасности на водных объектах в летний период. Соблюдение правил безопасности на воде в купальный сезон – залог сохранения здоровья и спасения жизни многих людей. Поэтому, находясь у воды, никогда нельзя забывать о собственной безопасности. Более того, надо быть готовым помочь другому.

Учебно-методические материалы (скачать)

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышения правовой грамотности несовершеннолетних, учитывая сложившуюся ситуацию, предлагаем ознакомиться  с материалами, размещенными на сайтах юидроссии.рфbezdtp.rudddgazeta.ru, интерактивных образовательных порталах «Город дорог» (pdd.fcp-pbdd.ru), «Дорога без опасности» (bdd-eor.edu.ru), «Сакла» (sakla.ru) и видеоролики с сайта дорожныеловушки.рф.

Информационные ресурсы:

Информационный портал Сетевичок.рф

Информационный портал для детей http://персональныеданные.дети/

Кибербезопасность

ИНФОРМАЦИОННАЯ-ПАМЯТКА-ДЛЯ-ОБУЧАЮЩИХСЯ