На территории нашей новой школы  появляются цветочные клумбы.  7 июня оформляли первую цветочную клумбу! Она посвящена юбилею нашего города-280 лет! Благодарим администрацию города за поддержку и помощь! Совсем скоро клумба зацветет яркими цветами, а цифра 280 будет напоминать об юбилее родного города!

В апреле был старт школьной акции «Росток». Благодарим неравнодушных учителей, родителей и учеников за участие в ней! Рассада красивых, ярких цветов будет украшать клумбы школьного двора!

9 июня школьная рембригада и учителя во главе с директором Татьяной Александровной Венцкене высаживали цветочную рассаду. Территория несравнимо больше, чем была раньше, но хочется украсить каждый уголок, чтобы ребятишкам было приятно учиться, а коллективу работать. Чтобы ребята научились, глядя на взрослых, беречь, ценить условия, созданные родным городом. Это и малые архитектурные формы, и стадион, и спортивную площадку и саму красавицу- школу. Школа готовится к открытию, в сентябре 2023 года она распахнет двери для 352 учащихся. Символично, что новая школа откроется в год 280-летия г. Зимы.