В рамках реализации проекта "Дыхание Родины храним" 29 апреля в КДЦ "Россия" состоялся общешкольный творческий фестиваль "Победная весна". Все классы нашей, 10й школы, представили творческое выступление ко дню Победы в Великой Отчественной войне. На сцене звучали песни, стихи, литературно-музыкальные композиции, инсценировки патриотической направленности. Благодарим коллектив КДЦ "Россия" за гостеприимство, присутствующих родителей ребят школы за поддержку! Классных руководителей за подготовку таких ярких и интересных выступлений! Ведущих мероприятия учителя физической культуры Метелина Ивана Евгеньевича и педагога-организатора Уразаеву Оксану Вячеславовну! Учителя музыки Полубенцеву Наталью Сергеевну и учителя информатики Мельник Елену Игоревну за музыкальное и медийное оформление праздника! Начало мероприятий ко дню Великой Победы успешно начаты!