В КДЦ Россия состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов военно-спортивной игры "Зарница", в котором приняли участие отряды "Юных зарничников" всех школ города.
За время проведения соревнований наш отряд "Клименковцы" показал достойный результат, командный дух и волю к победе.
За плечами ребят 6 блоков серьезных испытаний: в "Медицинской подготовке" ребята заняли 1 место, "Тактическая игра" (лазертаг) - 3 место, "Учебка" - 2 место, в остальных этапах отряд стал участником: "Безопасная среда", "Огневой рубеж", "Физическая подготовка".
С приветственными словами к "зарничникам" обратились Дарья Шевлякова, начальник отдела по молодёжной политике и Маргарита Кузнецова, начальник отдела по физической культуре и спорту городской администрации, заместитель председателя городского Совета ветеранов Владимир Денеко, начальник Зиминского учебно-спортивного центра РО ДОСААФ России Олег Мальков. Из рук гостей наши ребята получили награды: Морозов Никита занял 1 место в этапе "Стрельба из пневматической винтовки", 3 место "Неполной разборке и сборке АК-75", в этом же конкурсе Петрова Вероника заняла 2 место, Синицына Вера стала второй в "Метании гранаты на дальность". За эффективную работу по подготовке отряда руководитель Куренкова Наталья Владимировна получила благодарность. Желаем отряду стремиться к ещё большим успехам и результатам!