Сегодня, 30 января, Зима простится с выпускником нашей школы 2005 года, Коровиным Иваном, погибшем 15 января на границе ДНР и ЛНР.
Во время учёбы Иван с желанием участвовал в общественной жизни класса, школы, в трудовых десантах. Любил заниматься спортом, входил в состав школьных команд по волейболу и футболу.
Ивана запомнили как доброго, спокойного, уравновешенного парня, с чувством юмора. Он всегда защищал младших ребят. Старался найти выход из сложных ситуаций.
После окончания школы был призван на срочную службу в ряды Российской армии. После срочной службы подписал контракт на прохождение службы в артиллерийских войсках одной из войсковых частей г. Красноярска. В 2018 году принимал участие в военной операции России в Сирии.
24 октября прошлого года был призван на военную службу по мобилизации.
Иван не струсил, не уклонился. Когда Родина позвала, он встал и пошёл. Скорбит наша школа, скорбит наш город. Светлая память замечательному человеку!