С 23 по 27 января в школе прошла профилактическая неделя "Дружить здорово!" по профилактике буллинга и кибербулинга. В школе был оформлен стенд "конфликт или буллинг", учащиеся приняли участие в анкетировании с целью выявления проблемы буллинга в школе. Классные руководители совместо с педагогом - психологом, социальным педагогом провели классные часы по теме "Дружить Здорово!", поиграли в игры тренажер для детей и подростков, которые помог ребят определить ту или иную ситуацию, относиться она к буллингу или нет. Для родителей была представлена информация "Что такое буллинг". С ребятами были проведены разные упражнения,  такие как что важно для дружбы, где человек может найти себе друзей.Ребята составили буклеты с полезными советами.