В период с 01.11.2022 г по 28.02.2023 г прошли два конкурса - муниципальный этап областного конкурса "Лучший наркопост в образовательных организациях Иркутской области" и муниципальный этап VI областного конкурса образовательных организаций Иркутской области "Лучшая методическая разработка по профилактике асоциальных явлений". Руководителем наркопоста Кутней Н. Ю. на конкурс был предоставлен пакет документов, в которых отражена деятельность по профилактике употребления ПАВ учащимися школы. Социальным педагогом Метелиной Е. А. была разработана квест - игра "Маршрут здоровья", целью которой является популяризация здорового образа жизни, формирование у учащихся ценностного отношения к жизни, профилактика употребления психо-активных веществ. 13 марта жюри подвело итоги конкурсов и наша школа стала победителем в двух конкурсах. Педагогам вручены Грамоты Комитета по образованию ЗГМО и подарочные сертификаты.