26 ноября ученики школы №10 ходили на фильм «Клятва». Фильм был очень интересным и познавательным. Он рассказывал о жизни простого доктора и его жены, которые, рискуя своей жизнью, спасали жизни других. История показывает нам выбор человека, пример настоящей любви и верности, отваги и мужества. Ученики 6-10 классов остались довольны после просмотра фильма, в котором увидели пример человека, на которого стоит равняться. После просмотра состоялась беседа с автором сценария Татьяной Мирошник. Где мы более подробно узнали историю создания фильма. Отвечая на наши вопросы, мы узнали о самой сложной сцене и услышали мнение людей. Также желающим можно было пообщаться с автором один на один, получить автографы и сделать совместную фотографию.