Специалисты Территориального ресурсного центра Комитета по образованию организовали и провели КВИЗ по информационной безопасности для учащихся 9-11 классов, в котором приняли участие 42 старшеклассника в составе сборных команд всех школ города и Зиминского лицея. Участники, отвечая на вопросы, ориентированные на логику и сообразительность, эрудицию и умение нестандартно мыслить, а также принимать командные решения, продемонстрировали уровень своей цифровой грамотности и навыки безопасного поведения в сети Интернет. В ходе игры школьникам предстояло ответить на 40 разных вопросов: вопросы с картинками, музыкальные вопросы, вопросы с вариантами ответов и вопросы «чистого интеллекта» без вариантов ответа. От нашей школы приняли участие команда "Максимум" Петров Никита, Иван Кириллов, Вершинин Артём.