Осень – прекрасное время года!
С 17 по 25 октября  ребята 10 класса проводили праздник Осени для учащихся 1-4 классов . К ребятам в гости пришла Осень, она загадывала загадки, на которые ребята с лёгкостью отвечали. В ходе мероприятия ученики узнали о полезных свойствах многих овощей, и фруктов. Главным гостями на празднике стали Зайчонок и его мама Зайчиха, которая ни как не могла убедить глупого Зайчонка в том, что овощи содержат много витаминов и их нужно кушать. Но ребята, с удовольствием помогли маме зайчихе и убедили глупого зайчонка в том, что овощи полезны, и он стал умным. Такие мероприятия разнообразят школьную жизнь, и делают её более яркой и интересной. Все ребята и гости праздника остались очень довольными.