С 19 по 25 сентября 2022 года в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения в школе прошли мероприятия по безопасному поведению на дорогах. Проведены беседы на родительских собраниях с привлечением сотрудников ГИБДД, классные часы, викторины и игры по ПДД, распространены памятки, в начальных классах распространены, просмотрены поучительные мультфильмы. Все мероприятия направлены на обучение и закрепление ПДД среди обучающихся и родителей. Профилактическую работу с младшими школьниками проводят учащиеся старших классов и отряд "Юные инспектора дорожного движения", в игровой форме объясняя детям важность соблюдения дорожных правил.