14 июля состоялась встреча мэра г. Зима А.Н. Коновалова с лучшими выпускниками 2022 года. В актовом зале администрации собрались поздравить ребят педагоги, родители, представители администрации и Комитета по образованию.
На мероприятии в адрес выпускников звучали поздравления, напутствия, слова благоларности родителям и педагогам за терпение и приложенные усилия.
Выпускникам были вручены памятные подарки, аттестаты с отличием и золотые медали.
Среди семи золотых медалистов есть и выпускница нашей школы Зуева Алина. Алина успешно справилась с ЕГЭ и по результатам стала обладательницей ещё одной медали регионального значения. От всей души поздравляем Алину, желаем дальнейших успехов!