Вот и закончился ещё один учебный год... и по традиции в школе №10 он закрывается церемонией награждения "Золотой колокольчик", где дети, родители и учителя награждаются в различных номинациях.
Итоговый праздник проходил в КДЦ "Россия", мы очень благодарны этому коллективу за тёплый приём.
На начало коллектив школы просмотрел замечательный видеоролик, который напомнил сколько интересных и ярких событий прошло в течении учебного года. Ведущие мероприятия, Трубайчук Александра и Бугров Николай, после звучания гимна РФ.
Первой для награждения участников и победителей номинации "Умники и умницы" пригласили заместителя директора школы по учебной работе Михайлову Веру Михайловну. Участниками номинации стали: Подольская Наталья, 2б класс; Бухарова Анфиса, 3а класс; Кирьян Юлия, 3а класс; Сутупова Анастасия, 3а класс; Скнарь Михаил, 3а класс; Салиева Арина, 3а класс, Зуева Карина, 4а класс; Реброва Дарина, 4а класс; Еремин Игорь, 5а класс; Безгубова Алиса, 6а класс; Ратушнюк Семён, 7а класс; Синицына Вера, 8а класс; Красавцева Анастасия, 8а класс; Кунгурцев Максим, 8б класс; Аблязов Станислав, 8б класс; Ерёмина Арина, 10а класс; Шипицына Анна, 10а класс. после награждения участников, Бухарова Таисия торжественно вынесла конверт в котором был список подителей номинации "Умники и умницы", ими стали: Гужов Артём, 4б класс, Симонова Яна, 2а класс, Кутняя Арина, 7а класс, Горошко Анфиса, 6а класс и Борецкая Анастасия, 9б класс!!!
Для награждения участников номинации "Находчивые, творческие, весёлые" на сцену была приглашена заместитель директора школы по воспитательной работе Кутузова М.А. Марина Алексеевна вручила дипломы участникам: Ивановой Злате, 2а класс; Илямаковой Дарине, 2а класс; Бухаровой Анфисе, 3а класс; Сутуповой Анастасии, 3а класс; Зуевой Карине, 4а класс; Соколовой Злате, 4а класс; Неретиной Ангелине, 4а класс; Гужову Артёму, 4б класс; Зуевой Дарье, 4б класс; Зуеву Егору, 4б класс; Захаровой Евгении, 5а класс; Горюнову Вадиму, 5а класс; Малиновской Виктории, 6а класс; Соловьёвой Дарье, 6а класс; Сендецкой Анне, 6в класс; Синицыной Вере, 8а класс, Красавцевой Анастасии, 8а класс; Сенченко Софии, 8б класс, Сенченко Даниилу, 8б класс, Абдеев Александру, 8б класс, Морозову Никите, 8б класс, Буяковой Сузанне, 8б класс, Трубайчук Александре, 10а класс. И вот волнительный момент... кто же стал победителем номинации "Находчивые, творческие, весёлые": Щербакова Вероника 2б класс, Фуртас Ярослав 4а класс, Евдокимова Виктория 6а класс, Захарова Виктория 10а класс!!!
Для награждения участников номинации "Сильные, смелые, ловкие" на сцену пригласили учителя физической культуры Лапшину Оксану Владимировну, она вручила дипломы участников номинации: Синициной Софье 3а класс; Морозову Максиму 3б класс;- Ладик Анне 5а класс; Кулееву Мустафе 5а класс; Горюнову Роману, 6б класс; Новокрещенных Вадиму, 6а класс; Таджибаеву Тахиру 6в класс;- Банникову Алексею, 7а класс; Александрову Антону, 7б класс; Синицыной Вере 8а класс; Морозову Никите 8б класс, Сенченко Даниилу 8б класс; Кунгурцеву Максиму 8б класс; Филиппову Ивану 8б класс; Овчинникову Владиславу 8б класс; Абдееву Александру 8б класс.
А победителем стал Антипин Владимир, ученик 11 класса!!!
Для объявления победителей самой главной номинации «Звезда года» на сцену была приглашена директор школы, Венцкене Т.А., Татьяна Александровна вручила дипломы самым ярким "звёздам" этого учебного года: Волокитину Антону 10а класс, Венцкусу Дмитрий 9а класс, Соненгрин Анастасии 9а класс, Зуевой Алине 11а класс, Трубайчук Александре 10а класс, учителю физической культуры Метелину И.Е., учителю начальных классов Краснопевцевой Л.П., учителю русского языка, литературы Крейдо Е.Н. Поздравляем!!!
После этого была объявлены победители номинаций учителей:
- «Признание» - учитель физической культуры Лапшина О.В.;
- «Самая классная классная-2022» - учитель музыки, классный
руководитель 10 класса Полубенцева Н.С.;
- «В ногу со временем» - учитель химии Шептунова Е.В.;
- «Учительница первая моя» - учитель начальных классов Иванова Н.Г.
Затем наградили классные коллективы: «Самый умный класс» - 5а (классный руководитель Зубова Н.С.); «Самый творческий класс» - 3а (классный руководитель Коногорская Т.А.); «Самый спортивный класс» - 8б (классный руководитель Кудина Т.В.); «Дорога в школу» - 6а класс (классный руководитель Лумпова М.С.); «Бережем книгу» - 4а класс (классный руководитель Толмачева О.С.); «Самый экологичный класс» - 2а класс (классный руководитель Измайлова Н.В.), 6в класс (классный руководитель Шептунова Е.В.) и «КЛАССОМ ГОДА» стал 10а класс (классный руководитель Полубенцева Н.С.)!!! Молодцы!!!
Следующая номинация "Семья", социальный педагог, Метелина Е.А. вручила благодарственные письма 20 представителям самых активных семей наших школьников!!!
Благодарим всех, кто принял участие в организации этого большого мероприятия! Желаем всем хорошо отдохнуть на летних каникулах и с новыми силами встретимся 1 сентября!!!