20 мая 2022 года в нашей школе прошел праздник Последнего звонка.Этот праздник – всегда яркий, особенный. Это неповторимое торжество юности, молодости, красоты и первой большой победы. Первой большой победы маленьких людей, которые на протяжении 11 лет становились взрослыми.
20 выпускников, педагоги школы, родители и гости совершили путешествие по страницам виртуальной газеты «Школьные годы». Главная страница газеты на 20 мая - раздел новостей, в который золотыми буквами была вписана история Последнего звонка 2022 года.
В этот торжественный день, оглянувшись на прожитые годы, выпускники осознали, что эти неповторимые дни закончились, подарив верных друзей, первую любовь, научив самому важному, сделав их самостоятельными, но еще далеко не все дела доведены до конца.
Важные, искренние пожелания в адрес выпускников звучали в этот день на сцене от директора школы, Татьяны Александровны Венцкене, заместителя директора по учебной работе, Веры Михайловны Михайловой.
Гости, председатель городской Думы, Галина Александровна Полынцева, пожелала одиннадцатиклассникам сделать правильный выбор профессии и обязательно вернуться в родной город по окончании учебных заведений.
Председатель Комитета по образованию, Ольга Олеговна Горошко, поздравила ребят, отметив их достижения за годы обучения. А самые маленькие гости – первоклассники - подарили выпускникам в дорогу детские воспоминания.
Учителя, родители с чувством сожаления и радости смотрели на ребят, которые читали стихи, исполняли песни.
Зуевой Алине, ученице 11 «А» класса, и Гурову Богдану, ученику 1 «Б» класса было предоставлено право подать последний звонок. По традиции выпускники выпустили в небо воздушные шары, загадав самые заветные желания.