Солнечные дни — прекрасное время для отдыха на свежем воздухе с детьми. Природа манит пьянящим воздухом, ароматом цветов и чарующим пением птиц. Весело и с пользой для здоровья можно провести свой выходной день. Отдых на свежем воздухе обогатит  их кругозор и оторвет  от постоянного времяпровождения за компьютером.
    Не хочется лишать  детей этого удовольствия, поэтому на прошлых выходных классный руководитель Коногорская Татьяна Алексеевна, родители и  ребята 3 А  отправились в «Тихоокеанец» и замечательно провели время.
      Чистый сосновый воздух, игровые площадки, тренажерные  были в их распоряжении. А игра в пионербол с родителями подарила массу эмоций. Но самым ярким  моментом была игра  Лазертаг. Это командная военно-тактическая игра нового поколения с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров, фиксирующих попадания. Сенсоры размещаются  на головных повязках.   Столько эмоций  они испытали не передать словами. Три часа игры для них пролетело как миг.  Командная игра сплотила их, каждый  мог проявить  свои  качества: работа в команде, распределение ролей,  выбор тактики боя, чтобы их команда выиграла. Яркие эмоции от душевного совместного времяпровождения  запомнятся нам надолго.