В субботу, 30 апреля, на сцене КДЦ "Россия" прошёл праздник добра и творчества, творческий фестиваль нашей школы на тему: "Твори добро другим во благо". Наши артисты представили в подарок зрителям свои выступления агитбригад: Юных инспекторов дорожного движения, Дружины юных пожарных; хореографических постановок: "Лебёдушка", "Земляничка-ягодка", "Хулиганы", "Брянская улица", "За тихой рекою"; вокальных номеров: "Здравствуй детство!", "Наш город", "Улыбка Победы", "Праздник", "С песней весело шагаем"; выступления школьной команды КВН "Весёлая десяточка".
Благодарим всех, кто принял участие в таком красивом празднике, тем кто выходил на сцену и дарил зрителям творческий настрой, радость общения, тем кто дарил улыбки и аплодисменты: ученики, родители, учителя. В конце мероприятия были награждены все артисты за активность, творчество и инициативу проявленные в течении учебного года в жизни творческих коллективов школы, а также им был вручен сладкий приз.
Хорошее настроение зрителям создали в начале и конце праздника, вручая открытки и воздушные шары в виде цветов, которые постаралась сделать учитель физической культуры  Лапшина Оксана Владимировна.
Директор школы, Татьяна Александровна Венцкене, вручила благодарственные письма руководителям:  Уразаевой Оксане Вячеславовне, Толмачевой Ольге Сергеевне, Полубенцевой Наталье Сергеевне,  Куренковой Наталье Владимировне, Кутузовой Марине Алексеевне, ведущим праздника  Евстафьевой Анастасии и Сенченко Даниилу.
Отдельное СПАСИБО, хочется сказать социальному партнёру школы № 10 - коллективу "Россия", за теплоту встречи, помощь в организации мероприятия!