8 апреля в школе прошёл День Здоровья. Нам очень повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте. День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Мероприятие началось с линейки и торжественного объявления квеста "На пути к ZОЖ", в рамках всероссийской акции "Будь здоров!". Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на станции спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. Хочется сказать спасибо нашим инициативным педагогам– праздник удался!

Места распределились так:
1 место - 7Б и 9Б