В рамках проведения областной профилактической недели от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!» в школе были проведены профилактические мероприятия. Для учащихся 1-4 классов был организован просмотр мультипликационных фильмов и видеороликов по профилактике несчастных случаев и детского травматизма. Для учащихся 1 класса проведена игра-путешествие «Планеты солнечной системы». Проведены классные часы по профилактике безопасного поведения на дорогах, на водных объектах, на объектах железнодорожного транспорта, по пожарной безопасности. На уроках информатики проведены беседы «Безопасный интернет»- 4-7 класс, «Кибербезопасность»- 8-11 класс. Самым веселым мероприятием стал «День здоровья», в этот спортивный день, все учащиеся смогли весело и с пользой провести свой день. Каждый старался проявить себя при прохождении спортивных этапов, а музыкальное сопровождение помогало поднять весеннее настроение.