Региональный институт кадровой политики предлагает вашему вниманию новый профориентационный ресурс "Календарь профориентационных мероприятий". Данный ресурс помогает тесно сотрудничать и поддерживать взаимосвязь: школы, семьи, профессиональных учебных заведений, предприятий города. Календарь будет полезен -обучающимся, родителям, специалистам ориентацией. Календарь очень удобен в использование, вы сами по своей потребности, можете выбрать мероприятие: даты, ссылки, контактные адреса указаны. Календарь позволяет своевременно получать профориентационную информацию о всех профориентационных мероприятиях проводимые в регионе, информация проверяется и обновляется.