Команда КВН "Весёлая десяточка" приняла участие в полуфинале областной Юниор-Лиги "КВН на Ангаре". На сцене ДК имени Алексея Гринчика выступали шесть команд Шелеховского, Боханского, Зиминского районов, гг. Иркутска, Зимы, Шелехово.
Ребята играли и шутили в конкурсах: "Визитка", "Разминка", конкурсе видеороликов и музыкальном домашнем задании. В итоге игры третьей стала команда Шелеховского района "Центр притяжения", победителями игры стали ребята команды "Бохан" и второе место в КВН завоевала команда НАШЕЙ ШКОЛЫ "ВЕСЁЛАЯ ДЕСЯТОЧКА"!
Наша команда совсем немного уступила фаворитам игры, но все болельщики единодушно посчитали её самой яркой, сыгранной, креативной и дружной.
Поздравляем руководителя Куренкову Наталью Владимировну, участников команды: Александра Трубайчук, Настя Сердюк, Малиновская Виктория, Евдокимова Виктория, Артём Желудков, Новиков Матвей, Морозов Никита, Абдеев Александр, Даниил Сенченко. Малиновская Виктория признана "Лучшей актрисой", ребятам вручили кубок - "Комплимент редактора", торт и подарок от мэра города Зима - видеокамеру. Благодарим всех болельщиков за поддержку, а также представителей отдела культуры за помощь в подготовке команды!