15 марта на базе школ города прошла НПК "Я -исследователь" для учащихся 2-4 классов, от нашей школы были представлены 8 исследовательских работ.
Результаты: 1 место - Реброва Дарина, 2 место - Губанова Мария, Симонова Яна, Подольская Наталья, Салиева Арина, 4 место - Зуева Карина, участие - Анганзорова Валерия, Клюева Полина.
22 марта 6 ребят 9-11 классов приняли участие в НПК "Знание - нравственная сила!"
Результаты: 1 место - Анастасия Борецкая, 2 место - Альбина Качыбекова, Виктория Кононова, 4 место - Настя Соненгрин, Анна Шипицына, участие - Дмитрий Венцкус.
Поздравляем ребят и их руководителей: Толмачеву О.С., Измайлову Н.В., Иванову Н.Г., Коногорскую Т.А., Краснопевцеву Л.П., Филимонову М.Я., Наумкина П.Н., Успун-Доржу Д.В., Куренкову Н.В., Уразаеву О.В.