Конкурс «Ученик года» — событие всегда волнительное и яркое, 17 марта состоялся финал этого конкурса, в котором приняло участие 8 "Лучших учеников" нашего города!
Позади у ребят были - интеллектуальный марафон, эссе по теме: "Если бы я был...директором школы", нелегкое задание "Поединок", когда участники конкурса в парах обсуждали ситуацию в соответствии с позициями "за" и "против", представление авторских видеороликов: "Имя героя – улицы имя" и мастер-класс - "Моё хобби", а на сцене ДК им. А. Гринчика состоялся финал, где ребятам предстояло показать самопрезентацию на тему "Родное, близкое, своё" и творческий номер "Из прошлого в настоящее".
От нашей школы выступала Трубайчук Александра, ученица 10 класса, она достойно представила школу, в итоге стала БРОНЗОВЫМ призёром!
В ходе конкурса Александра научила членов жюри и ребят вышивать бисером и изготавливать броши, подготовила видеоролик об улице Клименко, рассуждала на тему "Нужны ли домашние задания", рассказала о себе яркой и интересной презентацией, проникновенно рассказала стихотворение Е. Евтушенко "Сказка о русской игрушке".
Мы рады за нашу Александру.
Было очень приятно видеть в зале группу поддержки, одноклассников с классным руководителем Натальей Сергеевной, маму Александры, администрацию школы, учителей.