С 15 декабря 2021 г. по 19 февраля 2022 г. прошел региональный конкурс видео - обращений «Регион 38 – за жизнь», участниками которого стали 10 человек из нашей школы.
Конкурс проводился в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» государственной программы Иркутской области «Обеспечение комплексных мер противодействия чрезвычайным ситуациям природного и техногенного характера, построение и развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».
Цель конкурса – активизация внимания общественности к проблеме аварийности на дорогах с участием детей; привлечение к участию в пропаганде правил безопасного поведения на дорогах и безопасного участия в дорожном движении, выявление и популяризацию наиболее эффективных форм пропаганды дорожной безопасности.
Организаторы конкурса – Министерство образования Иркутской области, УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области, региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей».
Итоги:
3 место – Гутов Антон, руководитель Куренкова Т.В.
3 место – Трубайчук Александра, руководитель Уразаева О.В.
Поздравляем!