Подведены итоги Спартакиады трудовых коллективов в зачет Кубка города 2021. Всего в 2021 году проведено 10 этапов – хоккей на валенках, лыжные гонки, мини-футбол на снегу, шахматно-шашечный турнир, легкая атлетика, мини-футбол, фестиваль ГТО, пулевая стрельба, дартс и волейбол. В течение года - с января по декабрь - 16 команд на спортивных объектах нашего города команды трудовых коллективов боролись за пальму первенства. Общее число участников составило 375 человек.
3 февраля мэр города Андрей Николаевич Коновалов вручил заслуженные награды победителям и призерам.
Команда нашей школы  была награждена за 2 место. Команда - самый активный участник Спартакиады, она команда стартовала во всех этапах. Победителю и призерам вручены Кубки и сертификаты на приобретение спортивного оборудования.