На лыжной базе "Юность, 6 февраля, состоялись соревнования по лыжным гонкам, в рамках муниципального этапа Спартакиады среди обучающихся образовательных организаций города Зима, где коллектив нашей школы принял активное и РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ участие!!!
Команда мальчиков заняла 3 место. Поздравляем Львицина Виктора (6 а), Горюнова Романа (6 б), Юргина Максима (7 б), Антипина Владимира (11 а).
Команда девочек в составе Синицыной Веры (8 а), Константиновой Карины (7 а), Тимербулатовой Александры (7 б) стала ПОБЕДИТЕЛЕМ этих соревнований!
Не отстала в этот день и взрослая команда школы: в итоге соревнований по лыжным гонкам среди трудовых коллективов - 2 место!