Стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада для обучающихся 1-9 классов на знание основ безопасного поведения на дороге в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Олимпиада проходит на образовательной платф орме УЧИ.РУ с 01 по 19 ноября 2021 года. Участие в Олимпиаде бесплатное. Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно по ссылке: https://olympiads.uchi.ru/olymp/roads (ссылка будет активна с 00:00 час. 01 ноября 2021 года). Школьники будут выполнять задания в домашних условиях при возможном участии родителей.

Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе УЧИ.РУ, то для участия в Олимпиаде необходимо: пройти по ссылке; ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению заданий.

Если у учителя нет доступа к платформе УЧИ.РУ, то для участия в Олимпиаде необходимо: пройти по ссылке; пройти регистрацию, добавить класс и учеников; раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий из своего личного кабинета. Желаем удачи участникам олимпиады!