В соответствии с планом городских мероприятий  с 18 по 22 октября 2021 года сотрудниками ТРЦ Комитета по образованию организована и проведена городская интерактивная викторина «Информационная безопасность» для обучающихся 5-11 классов. От нашей школы приняли участие 3 команды: «Инфознайки» (Еремин Игорь, Бушмелева Вера, Шишлянников Семен – руководитель Осипович В.В.), «Виртуалы» (Камалетдинова Алина, Васюков Сергей, Лукашкова Илона, Карканица Кристина  – руководитель Лапшина О.В.) «Импульс» (Еремина Арина, Волокитин Антон, Надирова Эркинай – руководитель Мельник Е.И.).  Лауреатами признаны команды: "Виртуалы" (МБОУ "СОШ №10"), "Импульс" (МБОУ "СОШ №10"). Самыми креативными признаны фотографии команд "Импульс" (МБОУ "СОШ №10"). Команды-победители и лауреаты  награждены дипломами, участники получили сертификаты участников.