28 сентября 2021 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Любой школьник 4-11-х классов может на добровольной основе принять участие в откры-том школьном этапе ВсОШ и далее двигаться по олимпийскому лифту с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап. Участие в олимпиаде бесплатное. В настоящее время - это самое масштабное интеллектуальное состязание в России, в котором ежегодно участвуют более 6 млн. обучающихся 4-11-х классов, и объединяющее педагогов-наставников, преподавателей университетов, научных работников, представителей различных государственных и общественных организаций во всех субъектах Российской Федерации.

Всероссийская олимпиада школьников состоит из четырех этапов

• Школьный этап
  • Муниципальный этап
  • Региональный этап
  • Заключительный этап

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 4–11 классов пройдет 28 сентября – 29 октября 2021 года на технологической платформе «Сириус. Курсы» https://siriusolymp.ru/  Ожидается, что к олимпиаде присоединятся 68 регионов и около 5 млн участников.

Более подробную информацию смотри на странице сайта   ВсОШ