3 сентября для учащихся 9-11 классов нашей школы были проведены лекционные занятия, классные часы посвящённые Дню солидарности борьбы с терроризмом. Учащимся напомнили о трагедии в школе города Беслан.

-Как противостоять терроризму? Только через толерантность, взаимоуважение, которые позволят предупредить разрастание социальной базы терроризма, лишат преступников надежды на поддержку в обществе. Это лучшая профилактика экстремистских настроений.
Мы обязаны помнить, что в России веками жили дружно люди разных национальностей и вероисповеданий. Мы - единое государство, единое общество, единый народ.
Бороться за безопасность Отечества надо сообща, с участием каждого гражданина, каждого из нас.