1 апреля отмечается День смеха. Обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 апреля существует в очень многих странах.
В этот день наша школа приняла участие в городском конкурсе, «День смеха», организатором которого был «Городской детский парламент» в необычном формате! Ребятам нужно было создать максимально подходящий образ по теме, которую они вытягивали из предложенного списка, и прийти в этом образе в школу!
Темы предлагались следующие: Пижамная вечеринка , Назад в 90-е, Назад в детский сад, Тик- Токеры, Хиппи, Армия, Реперы, Пионеры, 60-е.
Формат проведения ребятам очень понравился, они с удовольствием преобразились в выбранный ими образ и удивляли всех на протяжении всего дня. 😀😀😀