15 марта 2021 года, в центральной библиотеке им Войновской состоялся конкурс чтецов «Светлое слово». Конкурс был организован епархиальным отделом религиозного образования и катехизации совместно с Управлением культуры и администрации города Зима. Его участниками стали сорок чтецов.От нашей школы под руководством Крейдо Е.Н, в этом конкурсе приняла участие ученица 6 класса Лохова Дарья и заняла 1 место и в качестве приза получила книгу для семейного чтения об Александре Невском. Участников конкурса приветствовали епископ Алексий и заместитель председателя Комитета образования городской администрации Надежда Николаевна Ланкина. Оценивали выступления чтецов члены жюри: координатор епархиального отдела религиозного образования Людмила Анатольевна Невидимова и главный библиотекарь Центральной городской библиотеки Светлана Владимировна Гаврилова.