Региональным Центром детско-юношеского туризма (был проведен региональный этап XVIII Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися. В Конкурсе принимали участие педагоги и авторские коллективы образовательных организаций Иркутской области.

На Конкурс было представлено 23 методических материала из 11 территорий Иркутской области (города: Зима, Иркутск, Киренск. Слюдянка, Черемхово Усолье – Сибирское, районы: Иркутский, Мамско – Чуйский, Нижнеилимский, Слюдянский, Черемховский)
От нашей  школы на этот конкурс была  представлена работа Кутней Натальи Юрьевны для  обучающихся 5-6 классов "Биологическое лото по теме: "Растительный и животный мир Иркутской области".  Ее работа заняла 3 место.
Поздравляем Наталью Юрьевну  с блестящим результатом!