Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Ребята начальных классов поздравляли бабушек, мам, учителей, девочек. 1а, 1б, 3а, 3в, 4б, 5в и 6а классы подготовили праздничные открытки.

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день, с самого утра в школе царила праздничная атмосфера, мальчики 9б и 11а классов встречали на входе поздравлениями. Оформлена фото зона, подготовленая ребятами 9а и 9б классов. Во всех классах прошли праздничные классные часы.