Что такое ОСЕНЬ???

Осень — самая красивая и живописная пора года. С её приходом все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок. Осень – время дождей, серого неба, грусти. но для детей это время года очень интересно и долгожданно.
     В течение недели для учащихся 1-3 классов прошёл праздник «Осенних красок хоровод».

В ходе мероприятия ребята вспомнили, какие овощи растут осенью, отгадывали загадки об овощах, пели песни об этом времени года, рассказывали стихи. Подготовили к празднику своими руками, очень яркие и необычные поделки из природных материалов.

Провели этот праздник, ученики - 9 «Б» и 10 класса: Васильев Евгений, Морозов Дмитрий, Захарова Виктория, Гудько Ксения, Колесниченко Илья, Воловиков Евгений, Беляев Даниил.
      Хоть и говорят, что осень — унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обуть резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашей школе является одним из самых любимых.