Каждый год в школе проводится много праздников, посвященных разным темам и событиям в жизни учащихся. 11 сентября в нашей школе прошел День здоровья. В этом году этот день мы провели не всей школой, как обычно, а каждый класс по-своему. Конечно, планировалось много интересных дел, но все планы нарушил дождь.

Только 5 «В» и 9 «Б» не побоялись плохой погоды и провели этот день на спортивной тренажерной площадке, которая находится в микрорайоне «Ангарский». Остальные классы провели это мероприятие в дистанционном режиме:
1-2 классы рисовали на тему «Где живет здоровье?»
3-е классы участвовали в акции «Занимайся спортом», подготовили флэш-моб «Вместе, дружно с оптимизмом, за здоровый образ жизни»
4-е классы оформляли плакаты «Здоровье в наших руках», обсуждали мультфильм «Планета вредных привычек»
5-е классы разработали памятки «Курить, здоровью вредить!», участвовали в викторине «Здоровый образ жизни»
6-7 классы разрабатывали памятки «Здоровое питание», буклеты «Победим короновирус!»
8-11 классы, участвовали в онлайн - викторинах, присутствовали на онлайн- классных часах «Поговорим о «ЗОЖ», а также обсуждали просмотренный фильм «Чемпионы»
        Надеемся, что погода ещё подарит нам теплые денечки, и классы встретятся на природе, спортивных площадках.