4 марта в ГДК «Горизонт» состоялся фестиваль городских школьных игр КВН сезона 2020 года на Кубок мэра города Зимы, посвященный Году народного творчества в России, под названием «Эх, веселись, народ!». Участие приняли три команды: «Семья» СОШ№26, «Планета» СОШ№7, «Веселая десяточка» СОШ№10. Команды соревновались в 4 конкурсах: «Визитка» - «Умом Россию не понять…», «Разминка», «Видеоблог» по тематике «Очумелые ручки» и «Музыкальное домашнее задание» - «Русские горки». Игру оценивало компетентное жюри. «Веселая десяточка» заняла 3 место. Всем командам вручены сертификаты на приобретение техники, руководители отмечены благодарственными письмами администрации.