В рамках Всемирного дня Интернет безопасности, который в этом году отмечается 11 февраля, в нашей школе был проведен «КИБЕР-КВИЗ», в котором приняли участие ребята 9-х классов. В качестве экспертов были приглашены лидеры РДШ медийного направления Трубайчук Александра и Безгубова  Дарья. В ходе игры ребята состязались в таких раундах  как « Разминка для мозгов», «Верю не верю», «Железная логика», «Числобол», «Русская рулетка».  Все материалы использованные в ходе игры были представлены  и подготовлены специалистами Лаборатории Касперского. Победителями стали участники команды «Хакеры», набравших наибольшее количество баллов. Данная игра не только повысила уровень  информационной грамотности ребят, но и показали, что работа в команде зависит от каждого и только в единстве сила.В рамках Всемирного дня Интернет безопасности, который в этом году отмечается 11 февраля, в нашей школе был проведен «КИБЕР-КВИЗ», в котором приняли участие ребята 9-х классов. В качестве экспертов были приглашены лидеры РДШ медийного направления Трубайчук Александра и Безгубова  Дарья. В ходе игры ребята состязались в таких раундах  как « Разминка для мозгов», «Верю не верю», «Железная логика», «Числобол», «Русская рулетка».  Все материалы использованные в ходе игры были представлены  и подготовлены специалистами Лаборатории Касперского. Победителями стали участники команды «Хакеры», набравших наибольшее количество баллов. Данная игра не только повысила уровень  информационной грамотности ребят, но и показали, что работа в команде зависит от каждого и только в единстве сила.