Яркая Лего вечеринка, прошла 16 января в Библиотеке семейного чтения им Н. Войновской, ребята нашей школы 6- х классов приняли в ней активное участие.

Конструкторы в том или ином виде нравятся почти всем детям, ведь это безграничные возможности для фантазии! Но Lego без всяких сомнений на вершине топа, с его помощью дети могут придумывать новые и интересные идеи многократно. Строительство Башни, одно из самых увлекательных и интересных занятий с Лего, ребята с этой задачей справились на отлично, также ребята поучавствовали в других не менее интересных играх: строительство дома, собрать пазл, строительный мусор и т.д., закончилась вечеринка зажигательными танцами.

Ребята получили массу положительных эмоций.