В период со 2 по 16 декабря проводился городской творческий конкурс самодельных игрушек "Новогодние фантазии-2020".

Ребята нашей школы с удовольствием приняли в нём участие. На конкурс было представлено более 35 работ, 9 из которых заняли призовые места.

Первое место заняли 5 человек:

Кирьян Юлия, ученица 2"А" класса; Фуртас Ярослав, ученик 2"А" класса; Тимофеев Матвей, ученик 2"А" класса; Петрова Вероника, ученица 6"А" класса; Куренкова Алина, ученица 11 класса.
         Второе место разделили - семья Зуевых и Самарина Екатерина
         Третье место: Бухарова Анфиса ученица 1"А" класса и Горошко Анфиса, ученица 4"А" класса.

Поздравляем победителей!!!

Остальные участники получили поощрительные призы в виде сертификата в КДЦ "Россия" на поход в кино и сладкий приз.