4 декабря 2019 года в ГДК "Горизонт" прошел городской конкурс "Самая танцующая школа" среди общеобразовательных учреждений г. Зимы, организатором которого является городской детский парламент.Конкурс проводился в 2 этапа: танцы хореографических коллективов и танцевальный баттл (от англ. "battlе" – битва) капитанов. Всего приняло участие 9 команд в двух возрастных группах: 4-7 классы и 8-11 классы.

В состав жюри вошли специалисты Комитета по образованию, Управления культуры и спикер городского детского парламента. Участники конкурса представили яркие, динамичные, колоритные, незабываемые танцевальные номера, которые зажигали весь зрительный зал. По итогам представления наши девчонки заняли II место среди 8-11 классов; и стали «Самой танцующей школой»! среди 4-7 классов! В танцевальном баттле Евдокимова Виктория, ученица 4а класса, заняла 2 место).