Постановление  о закреплении образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы на территории города Зимы

Список муниципальных образовательных организаций, закрепленных за территорией города Зимы

Прием в 1 класс 2021-2022 учебный год

Уважаемые родители!

С 01 февраля по 30 июня осуществляется прием в 1-й класс граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ "СОШ№10".

Прием граждан, не проживающих на территории, закрепленной за Школой, начинается с 07 июля.

Для приема в Школу родители предъявляют:

1. Заявление ( Образцы заявлений в 1 класс)

2. Копию и оригинал свидетельства о рождении.

3.Копию и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или справку с места жительства.

4. Выписку из протокола ПМПК для зачисления по адаптированной программе (если имеется).

5. Копию СНИЛС ребенка и одного из родителей (законный представителей)

6. Оригинал паспорта родителя (лица, замещающего родителя), родители предъявляют лично.

Медицинское заключение о состоянии здоровья предоставляют классному руководителю на перекличке в августе.